| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Asta | 145 mm |
| Ponte | 21 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Sole |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Uomo |
| Descrizione | WA058V 53 21 145 Green |
|---|
WA058
Non Disponibile
WA058V 53 21 145 Green
Other Brands






