| Calibro | 51 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 20 mm |
| Forma | Cateye |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Donna |
| Descrizione | VERETTA MZ190V 51 20 140 |
|---|
VERETTA
Disponibile
VERETTA MZ190V 51 20 140
Other Brands







