| Calibro | 51 mm |
|---|---|
| Asta | 135 mm |
| Ponte | 16 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Metallo |
| Gender | Unisex |
| Descrizione | TY567 51 16 135 Blue |
|---|
TY567
Non Disponibile
TY567 51 16 135 Blue
Other Brands






