| Calibro | 50 mm |
|---|---|
| Asta | 135 mm |
| Ponte | 16 mm |
| Forma | Ovale |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Metallo |
| Gender | Donna |
| Descrizione | TY555 50 16 135 Pink |
|---|
TY555
Non Disponibile
TY555 50 16 135 Pink
Other Brands


