| Calibro | 56 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 17 mm |
| Forma | Crazy |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Unisex |
| Descrizione | TM527 56 17 140 Blue |
|---|
TM527
Non Disponibile
TM527 56 17 140 Blue
Other Brands







