| Calibro | 55 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 15 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Metallo |
| Gender | Unisex |
| Descrizione | TM120V 55 15 140 GunMet |
|---|
TM120
Disponibile
TM120V 55 15 140 GunMet
Other Brands







