| Calibro | 55 mm |
|---|---|
| Asta | 135 mm |
| Ponte | 18 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Unisex |
| Descrizione | TM111 55 18 135 |
|---|
TM111
Disponibile
TM111 55 18 135
Other Brands






