| Calibro | 46 mm |
|---|---|
| Asta | 135 mm |
| Ponte | 17 mm |
| Forma | Cateye |
|---|---|
| Tipologia | Sole |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Ragazza |
| Descrizione | TD547S 46 17 135 Black |
|---|
TD547
Non Disponibile
TD547S 46 17 135 Black
Other Brands



