| Calibro | 49 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 22 mm |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Donna |
| Descrizione | KL042V 49 22 140 Blue |
|---|
SQUAME
Disponibile
KL042V 49 22 140 Blue
Other Brands






