| Calibro | 51 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 16 mm |
| Forma | Tondo |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Donna |
| Descrizione | MZ117 51 16 140 Pink |
|---|
MZ117
Disponibile
MZ117 51 16 140 Pink
Other Brands






