| Calibro | 54 mm |
|---|---|
| Asta | 140 mm |
| Ponte | 16 mm |
| Forma | Panthos |
|---|---|
| Tipologia | Sole |
| Materiale | Metallo/Acetato |
| Gender | Donna |
| Descrizione | MZ116V 54 16 140 Blue-Crystl |
|---|
MZ116
Disponibile
MZ116V 54 16 140 Blue-Crystl
Other Brands
