| Calibro | 55 mm |
|---|---|
| Asta | 145 mm |
| Ponte | 17 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Uomo |
| Descrizione | IC328V 55 17 145 Grey |
|---|
IC328
Disponibile
IC328V 55 17 145 Grey
Other Brands





