| Calibro | 61 mm |
|---|---|
| Asta | 148 mm |
| Ponte | 16 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Sole |
| Materiale | Iniettato |
| Gender | Unisex |
| Descrizione | AV901X 61 16 148 |
|---|
AV901
Disponibile
AV901X 61 16 148
Other Brands



