| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Asta | 145 mm |
| Ponte | 17 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Uomo |
| Descrizione | AV182V 53 17 145 Green |
|---|
AV182
Disponibile
AV182V 53 17 145 Green
Other Brands






