| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Asta | 135 mm |
| Ponte | 17 mm |
| Forma | Rettangolare |
|---|---|
| Tipologia | Vista |
| Materiale | Acetato |
| Gender | Uomo |
| Descrizione | AL071 53 17 135 Blue |
|---|
AL071
Non Disponibile
AL071 53 17 135 Blue
Other Brands







